• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Червония лишили „Фольксвагена Фаэтона”
    Опубликовано: 2006-05-06 14:07:00

    5 мая на одном из сайтов в сети Интернет была распространена информация о том, что сотрудники милиции за указанием начальника УМВС Украины в Ровенской области С.Пиддубного забрали из автохозяйства облгосадминистрации автомобиль „Фольксваген Фаэтон”, которым пользовался председатель Ровенской ОДА Василий Красней.

    Сообщаем, что указанный автомобиль принадлежит автохозяйству УМВС Украины в Ровенской области. Господин Красней пользовался этим авто незаконно. По некоторой информации ему позволил использовать этот автомобиль предыдущий руководитель Ровенской милиции.

    Во время инвентаризации в настоящее время действующий начальник УМВС Украины в Ровенской области С.Пиддубний обратился с просьбой к В.М. Червония повернуть автомобиль, который находится на балансе его автохозяйства, однако последний отказался.

    Впоследствии выяснилось, что авто спрятано в одном из гаражей облгосадминистрации.

    Чтобы не допустить присвоения „Фаетону”, было принято решение о его возвращении к автохозяйству УМВСУ.

    В то же время согласно Постановления Кабинета Министров Украины № 609 от 20 июля 2005 года Министерство внутренних дел передало Ровенской областной госадминистрации автомобиль „Фольксваген Туарег”. Передача еще одного дополнительного автомобиля, в частности „Фольксваген Фаэтон”, который находится на балансе УМВС Украины в Ровенской области постановлением Кабинета Министров Украины Ровенской ОДА не предусмотрена.


    "ДМСУ"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.