• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин назначил первым вице-президентом "Укрмонтажспецстроя" Лемиша, вице-президентом Пушкаря
    Опубликовано: 2006-05-15 17:31:00

    Кабинет Министров назначил Вадима Лемиша первым вице-президентом Украинской государственной корпорации по выполнению монтажных и специальных строительных работ ("Укрмонтажспецстрой"), вице-президентом этой корпорации - Анатолия Пушкаря. Об этом сказано в постановлениях Кабмина № 647, 648 от 11 мая.

    Как сообщало агентство, 22 февраля Кабмин назначил Петра Бармецкого президентом "Укрмонтажспецстроя". Организации "Укрмонтажспецстроя" выполняют монтажные и специальные строительные работы во всех отраслях промышленности и в жилищно-коммунальном хозяйстве.

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    10 апр, 15:00

    09 апр, 18:02

    08 апр, 11:54

    07 апр, 15:31

    05 апр, 18:20

    04 апр, 18:51

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.