• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На харьковском вокзале задержаны наркокурьеры
    Опубликовано: 2006-05-16 11:30:00

    Двоих граждан Украины, которые пытались перевезти через государственную границу наркотики, задержали пограничники и таможенники на железнодорожном вокзале Харькова.

    Как сообщили в отделе по вопросам взаимодействия со СМИ и связям с общественностью Государственной пограничной службы Украины, во время оформления в 21.40 поезда „Севастополь – Санкт-Петербург”, при осмотре багажа правоохранители выяснили, что сумка имеет двойное дно, а под ним - 658 граммов марихуаны.

    Еще почти 80 граммов марихуаны выявили в 2 часа ночи во время оформления поезда „Николаев – Москва (РФ). Наркотики перевозил в личных вещах человек, который уже попадал в поле зрения правоохранителей.

    Еще одного нарушителя с марихуаной задержали в Луганской области. Здесь также помогла служебная собака. 200 граммов „зелья” нашли среди вещей пассажира автобуса «Донецк-Воронеж» во время оформления его в пункте пропуска «Танюшевка».

    ForUm



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.