• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Белорусская супермодель выпала из автобуса на скорости 80 км/ч
    Опубликовано: 2006-05-16 16:38:00

    С белорусской моделью Татьяной Симанавой, сделавшей успешную карьеру за рубежом и получающей миллионные гонорары, случилась крупная неприятность.

    21-летняя красавица вместе с другими девушками ехала на фотосессию в Нью-Йорк в специально заказанном роскошном двухэтажном автобусе со всеми удобствами. По дороге Татьяна решила воспользоваться туалетом. Ей сказали, что он находится на первом этаже. Симанава спустилась по лестнице, открыла первую попавшуюся дверь и... на скорости 80 километров в час выпала прямо на оживленное шоссе. Оказалось, что она перепутала дверь в туалет с аварийным выходом.

    К счастью, водитель заметил, что Татьяна упала, и сразу затормозил. Каким-то чудом ни одна из мчавшихся машин не задела лежавшую на асфальте девушку. Татьяна получила страшные синяки и порезы лица и правой руки, вывихнула плечо. К тому же бедная девушка не может жевать, так как сильно ушибла челюсть.

    В ближайшее время модель работать не сможет. Правда, медики обнадежили ее, сказав, что шрамов остаться не должно. Это значит, что красавица блондинка сможет продолжить карьеру в модельном бизнесе.

    "ФАКТЫ"




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.