• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Оффшорный бизнес, его будущее и перспективы
    Опубликовано: 2006-05-18 17:03:00

    Компания:

    Бизнес Образование в Украине

    Контактное лицо:

    Сергей Аликсюк

    E-mail:

    abc@bou.com.ua

    Продолжительность:

    1 день

    Стоимость:

    2 340 грн.

    Даты открытых тренингов:

    23.05.2006

    Город:

    Киев

    Оффшорный бизнес, его будущее и перспективы


    Вторая Киевская Международная Конференция
    23 мая 2006 года

    Конференция посвящена выходу постсоветского, в т.ч. украинского бизнеса на международные рынки, особенностям юриспруденции, ведения бизнеса и налогообложения в Швейцарии, Люксембурге, Лихтенштейне, Германии, Гонконге, Британских Виргинских Островах и др. Расширению предприятиями Украины и других стран СНГ поставок продукции, товаров, услуг, объектов интеллектуальной собственности с использованием оффшорных юрисдикций. Особое внимание будет уделено процедуре отбора низконалоговых и безналоговых юрисдикций. Участники узнают, чего следует ожидать в 2006 году от активизации деятельности FATF (The Financial Action Task Force on Money Laundering) - межправительственной организации, созданной в 1989 г. для разработки и реализации политики, направленной на борьбу с отмыванием денег.
    Конференция является удобной площадкой для встреч руководителей динамично развивающихся фирм и компаний, работающих на внешних рынках или стремящихся на внешние рынки. В мероприятии примут участие не только украинские, но и иностранные компании. По окончанию конференции состоится фуршет - все участники будут иметь возможность общения в неформальной обстановке, чтобы обсудить многие актуальные вопросы, возникающие в связи с использованием оффшорных юрисдикций.
    ПРОГРАММА
    1. Юридические и налоговые структуры в различных оффшорных юрисдикциях.
    2. Методы перемещения прибыли в страны с низким налогообложением.
    3. Виды риска при перемещении прибыли и имущества в оффшорные компании.
    4. Практическое налоговое планирование с подключением компаний на Британских Виргинских Островах, в Гонконге, Лихтенштейне и Люксембурге.
    5. Злоупотребления в вопросах подключения иностранных базисных (оффшорных) компаний.
    В рамках конференции докладчик ответит на интересующие участников вопросы, затрагивающиe темы практического применения холдинг-компаний в Люксембурге и Лихтенштейне, использования трастов, типовых правовых условий и основ налогообложения в оффшорных юрисдикциях и странах Евросоюза, правовых условий для приобретения и наследования недвижимости и инвестирования в недвижимость в странах ЕС, аспектов применения Соглашений об избежании двойного налогообложения и др. Участники получат информационный материал по теме конференции.
    По всем рассматриваемым вопросам участники могут заключить с консалтинговой компанией «LCG International AG», возглавляемой г-ном Фегеле, договоры об экономическом консалтинге и/или представительстве интересов в странах Западной Европы.
    Участники также могут проконсультироваться по следующим направлениям деятельности: Джерси-тресты Аспекты анонимности корпоративных структур Концепции безопасности акционеров Приобретение недвижимости и инвестирования в недвижимость в странах Европейского Союза — правовые условия, налоги и наследование Приобретение недвижимости и вложения в недвижимость в Швейцарии, Монако, Турции и США — типовые правовые условия, налоги и наследование Международные налоги на наследство и налоги с дарения в международной практике преемственности предприятия, фирмы Международная отчетность — стандарты проверки итоговых балансов в EU, IAS, IFRS, US-GAAP, IAPS, ISA, US-GAAS Европейское таможенное право Программы по оказанию содействия Европейской Комиссии по Средней и Восточной Европе Основы подоходного налогообложения и тарифы подоходного налога для физических лиц в международном сравнении Налоговые аспекты при Cross-Border-Leasing Совместные предприятия и международные стратегические альянсы с налоговой точки зрения Покупка и продажа компании оценка методами due diligence и goodwill.

    Конференцию проводит:

    Фегеле Вольфрам (Германия), член адвокатской палаты Берлина, генеральный директор адвокатской фирмы с офисами в Германии, Люксембурге. Доцент Гарвардской Школы Бизнеса, специалист в области международного корпоративного права, налогового права, торгово-договорного права, таможенного права, прав на наследство. Член Совета Директоров LCG International S.A. (международный экономический консалтинг).

    (Германия), член адвокатской палаты Берлина, генеральный директор адвокатской фирмы с офисами в Германии, Люксембурге. Доцент Гарвардской Школы Бизнеса, специалист в области международного корпоративного права, налогового права, торгово-договорного права, таможенного права, прав на наследство. Член Совета Директоров LCG International S.A. (международный экономический консалтинг).


    МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
    г.Киев, ул. Б.Житомирская, 33 (ТПП Украины)
    СТОИМОСТЬ:
    2340.00 грн. — за одного участника (без НДС, единый налог).
    Регистрация участников и выписка счетов-фактур производится до 19 мая 2006 года: (044) 501-7837
    РЕГЛАМЕНТ 9.30 — начало регистрации 10.00 — начало конференции 13.30 - 14.00 — обед 16.00 — окончание (фуршет)
    ELCOMART Право



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.