• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Харьковской области нашли 22 артснаряда
    Опубликовано: 2006-07-25 10:23:00

    В понедельник в 15.50 в с. Большая Гомильша Змеевского района Харьковской области на частном подворье были выявлены 22 артиллерийских снаряда времен Великой Отечественной войны.

    Как сообщили в Министерстве по вопросам чрезвычайных ситуаций, место обнаружения боеприпасов охраняется, извлечение и обезвреживание планируется осуществить сегодня пиротехнической группой учебного центра оперативно-спасательной службы гражданской защиты МЧС.

    Всего за сутки на территории Украины выявлено 52 боеприпаса времен Великой Отечественной войны, а именно: 31 артиллерийский снаряд, 12 мин и 9 гранат.

    ForUm


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    14 май, 18:25

    13 май, 18:48

    12 май, 18:59

    12 май, 15:58

    10 май, 11:39

    09 май, 11:28

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.