• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лондонские террористы имплатировали взрывчатку в женскую грудь!
    Опубликовано: 2006-08-11 11:29:00

    Один из прилетевших из Лондона россиян утверждает, что террористы в Лондоне были задержаны на территории аэропорта и сумели пронести взрывчатку, якобы имплантировав ее в женскую грудь. "Мы прибыли туда (в лондонский аэропорт) в семь утра и должны были в девять часов вылететь. Когда мы приехали, уже были сообщения, что 21 террорист задержан, причем на территории аэропорта.

    Они умудрились пронести взрывчатку через систему охраны, потому что, по данным Скотланд ярда, она была то ли имплантирована в женскую грудь, и поэтому жидкое вещество, какое-то, взрывчатое детекторы не обнаружили", - сказал в прямом эфире НТВ один из пассажиров прибывшего из Лондона в аэропорт Шереметьево самолета, передает РИА "Новости".

    Другая пассажирка говорит, что лондонский аэропорт буквально вымер. "Наш единственный рейс, который улетел и прилетел. В зале аэропорта пусто абсолютно", - сказала она.

    На этом же самолете прилетела и группа российских школьников.

    По их словам, особых трудностей они не претерпели в отличие от их сверстников из других стран, чьи рейсы были отменены и которым пришлось спать "буквально на чемоданах"

    "Там все в охране, каждые буквально пять метров люди с автоматами. Максимум, что можешь взять с собой - пластиковые пакеты", - рассказала одна из школьниц.

    Напомним, вчера власти Великобритании сообщили, что предотвращена серия терактов на самолетах и арестованы люди, планировавшие террористические акты. В связи с этим в лондонских аэропортах были усилены меры безопасности, произошли многочисленные задержки и отмены авиарейсов.

    rupor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.