• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пьяная киевлянка убила знакомого ударом в шею
    Опубликовано: 2006-08-11 12:43:00

    На протяжении суток из зарегистрированных 197 преступлений раскрыто 101. Об этом сообщили в Центре связей с общественностью ГУ МВД Украины в городе Киеве. Зафиксировано 1 убийство (раскрыто), 7 ограблений (1 раскрыто), 17 хулиганств (16 раскрыто), 1 кражу госимущества (раскрыто), 61 кражу личного имущества (11 раскрыто), в том числе 8 - из квартир граждан (4 раскрыто), а также 20 преступлений, связанных с наркотиками. Зафиксировано 2 случая вымогательства (раскрыто). Разбойных нападений, случаев вымогательства, взяточничества и краж в особенно больших размерах на протяжении суток не зафиксировано.

     

    Произошло 2 ДТП, 3 лица травмированы. Задержано 51 лицо, руководившее транспортными средствами в состоянии опьянения. Зарегистрировано 15 пожаров, один человек погиб.

     

    В 16.15 участковыми инспекторами милиции Святошинского РУ задержана 39-летняя гражданка, которая в арендованной квартире жилого дома № 1-Г на ул. Потапова во время общего употребления спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры убила ударом кухонного ножа в шею знакомого.

     

    В 22.00 нарядом патрульно-постовой службы милиции Днепровского РУ задержан 32-летний гражданин, который возле дома №5/2 на пр-те Гагарина отобрал у мужчины мобильный телефон.

    glavred



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.