• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевлянин брал в кредит за чужой счет
    Опубликовано: 2006-08-11 13:32:00

    Житель одного из пригородов Киева, путем подкупа и угроз принуждал людей к оформлению ими на свои фамилии потребительских кредитов в различных банках города, после чего вместе с приобретенным в кредит товаром скрывался.

     

    Как сообщает пресс-служба "Правекс-банка", к менеджеру в пункте обслуживания клиентов, расположенном в одном из супермаркетов Киева, обратился мужчина с целью оформления потребительского кредита. При проведении собеседования с клиентом менеджеру банка поведение человека показалось странным - пожилой возраст человека никак не соответствовал приобретаемому товару (несколько мобильных телефонов), кроме того, данного человека постоянно сопровождал мужчина, дававший ему указания, что и как делать.

     

    На торговую точку выехала оперативная группа службы безопасности банка. И мошенник, и его жертва были задержаны на месте. На место происшествия был вызван наряд милиции, который доставил злоумышленника и его жертву в одно из районных отделений милиции города Киева.

    glavred



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.