• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин назначил председателем Налоговой Брезвина вместо Киреева
    Опубликовано: 2006-08-11 14:31:00

    Кабинет Министров уволил председателя Государственной налоговой администрации Александра Киреева, назначив вместо него Анатолия Брезвина. Об этом сообщил на брифинге руководитель Главной службы социально-экономической политики Секретариата Президента Павел Гайдуцкий. "Насколько мне известно, назначение произошло вчера (10 августа)", - сказал он.

    Гайдуцкий спрогнозировал, что Кабмин также сменит руководителей Главного контрольно-ревизионного управления и Государственного казначейства. Он пояснил это тем, что в новом Кабмине экономический блок по квоте достался фракции Партии регионов, и поэтому она заполнит свою кадровую квоту новыми руководителями этих ведомств.

    "Государственная налоговая администрация, казначейство, КРУ находятся в сфере ответственности экономического блока, экономического направления, то есть они в сфере ответственности фракции Партии регионов, поэтому целиком логична смена кадров, поскольку ответственность переходит именно к этой фракции", - сказал Гайдуцкий.

    По его словам, в этом нет никаких угроз экономике, если кадровые смены будут произведены по принципу профессиональности новых людей. Он сказал, что назначение Брезвина можно объяснить именно этим принципом. Как сообщало агентство, Брезвин занимал должность замруководителя Налоговой-руководителя Налоговой в Киеве с февраля 1997 года по апрель 2005 года. Киреев был назначен в начале марта 2005 года.

    „Українські новини"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.