• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Луценко не изменил мнения о судимостях Януковича
    Опубликовано: 2006-08-11 14:39:00

    Министр внутренних дел Юрий Луценко не изменил своего мнения относительно фальсификации дела по снятию судимостей с Виктора Януковича. Так он ответил на вопрос журналистов о своих предыдущих заявлениях относительно фальсификации этого дела, передает корреспондент «Главреда».

    «Я не вижу причин менять свое отношение, поскольку оно основывается на экспортном заключении людей, которые несут за ложность результатов криминальную ответственность», - сказал министр.

    Луценко также отметил, что публично заявлял о фальсификации снятия судимостей с Януковича, поскольку хотел, чтобы общество накануне выборов было информировано о настоящем ходе дела. «Общество, узнав об этом, тем не менее, поддержало партию Януковича на выборах... Я считаю, что все было сделано очень правильно, как это принято в настоящей демократической стране», - добавил министр.

    «Во время встречи с Януковичем я сказал: «Виктор Федорович не мне судить о ситуации, сложившейся в то время в рабочих поселках Донбасса. Но я обязан дать объективную оценку происходящему», - сказал Луценко, добавив, что озвучивал заключения экспертов, поскольку считал, что это важно для общества.

    ELCOMART Право



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.