• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Луценко не пошел на уступки Януковичу
    Опубликовано: 2006-08-11 14:40:00

    Министр внутренних дел Юрий Луценко не изменил своего мнения относительно фальсификации дела по снятию судимостей с Виктора Януковича. Так он ответил на вопрос журналистов о своих предыдущих заявлениях относительно фальсификации этого дела.

     

    «Я не вижу причин менять свое отношение, поскольку оно основывается на экспортном заключении людей, которые несут за ложность результатов криминальную ответственность», - сказал министр.

     

    Луценко также отметил, что публично заявлял о фальсификации снятия судимостей с Януковича, поскольку хотел, чтобы общество накануне выборов было информировано о настоящем ходе дела. «Общество, узнав об этом, тем не менее, поддержало партию Януковича на выборах... Я считаю, что все было сделано очень правильно, как это принято в настоящей демократической стране», - добавил министр.

     

    «Во время встречи с Януковичем я сказал: «Виктор Федорович не мне судить о ситуации, сложившейся в то время в рабочих поселках Донбасса. Но я обязан дать объективную оценку происходящему», - сказал Луценко, добавив, что озвучивал заключения экспертов, поскольку считал, что это важно для общества.

    glavred



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.