• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Харьков. В общежитии "Турбоатома" рухнул балкон с людьми
    Опубликовано: 2006-08-11 15:44:00

    В Харькове рухнул балкон. Пострадали 4 человека: 2 девочки 14-ти и 17-ти лет и 2 женщины.

    Как пишет МедиаПорт, ЧП произошло вечером в четверг в общежитии завода "Турбоатом" по улице Камышева. Балкон, который обрушился, выходил не из квартиры, а из коридора на 2 этаже.


    В момент обвала там было 3 человека. Еще одна 30-летняя женщина как раз подходила - балкон начал рушиться, и она не смогла удержать равновесие - попыталась удержаться руками, но тоже упала.


    Люди оказались под завалами бетона, сверху на них упала еще и пожарная лестница. Всех четырех пострадавших отправили в больницу скорой и неотложной помощи: 17-летней девушке медики наложили гипс и отпустили домой.


    У 14-летней девочки - перелом бедра, она до сих пор в больнице. Одну из женщин, которая была в момент обвала на балконе, врачи прооперировали - у нее травма головы, но пострадавшая сразу же уехала из "неотложки" - по рассказам медиков, женщина спешила на поезд, а сегодня звонила из другого города: состояние у нее тяжелое.


    У женщины, которая только пыталась зайти на балкон, - многочисленные ушибы рук, ног и спины.


    Общежитие на Камышева - постройка 40-х годов прошлого века. К сегодняшнему утру сотрудники местного ЖЭКа уже успели убрать все следы обвала.

    «Фраза»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.