• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Крыму ”Volkswagen-Jetta” врезался в ”Mercedes-Benz”
    Опубликовано: 2006-08-14 10:20:00

     

    Вчера вечером в Красноперекопском районе Крыма столкнулись две легковушки, в результате чего пострадали 3 человека, в том числе двое детей.

     

    Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Крыма.
    По информации ГАИ, данная авария произошла в 21:20 на автодороге Херсон - Красноперекопск – Симферополь.

     

    Двигавшийся по направлению к Симферополю ”Volkswagen-Jetta”, под управлением 30-летнего жителя Кировоградской области, врезался в автомобиль ”Mercedes-Benz”, в котором ехала семья отдыхающих из Ивано-Франковской области.

     

    В результате аварии пострадали 3 пассажира ”Mercedes-Benz”: 9-летняя дочь и 7-летний сын 33-летнего водителя автомобиля получили закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясения головного мозга (кроме того, у 9-летнего ребенка сломан нос), 30-летняя женщина (вероятнее всего, жена водителя ”Mercedes-Benz”) получила травмы лба.
    По данным ГАИ Крыма, всего за истекшие сутки на территории автономии произошло 9 ДТП, в которых 13 человек получили травмы.

    ForUm


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.