• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Москвичка избила ребенка за кражу советских денег
    Опубликовано: 2006-08-14 10:21:00

    За жестокое избиение 9-летней подруги своей дочери была задержана на днях жительница улицы Гиляровского. 38-летняя москвичка, вспомнив былые шалости девочки, выманила ее из дома и принялась награждать тумаками.


    Как удалось выяснить “МК”, маленькая Галина Кузина (все фамилии изменены) подружилась со своей сверстницей Соней Мелковой, живущей в доме напротив, примерно год назад. Девочки вместе гуляли, ходили друг к другу в гости. Мамы подружек познакомились совсем недавно. Как-то весной родительница Галины нашла у дочери старые советские деньги.

     Оказалось, что их ей дала Соня. Этот инцидент был бы забыт до происшедшей на днях ссоры между семьями. Поводом послужило то, что обе девочки взобрались по пожарной лестнице в квартиру Мелковых, на шестой этаж. Узнав об этом, хозяйка разразилась бранью в адрес подруги дочери, припомнила взятые деньги.

     
    Спустя пару дней после скандала закадычная подруга позвала Галю погулять. Девочка спустилась вниз, вышла из подъезда и мгновенно очутилась… на асфальте. Подвыпившая Мария Мелкова (она пряталась за дверью) придавила ребенка коленом и принялась колотить по лицу и голове, обвиняя ее в воровстве. К счастью, мама Галины увидела эту сцену из окна и немедленно прибежала на помощь дочери.


    В детской больнице имени Филатова, куда после нападения привезли девочку, у Галины обнаружили перелом носа, множественные гематомы и ссадины. Марию Мелкову задержали. По словам соседей, дама часто злоупотребляла алкоголем и в состоянии опьянения была способна на непредсказуемые поступки.


    Московский Комсомолец



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.