• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин назначил первым замминистра аграрной политики Супиханова
    Опубликовано: 2006-08-14 11:35:00

    Кабинет Министров освободил от обязанностей первого заместителя министра аграрной политики Ивана Демчака и назначил вместо него Бориса Супиханова.

    Об освобождении от обязанностей первого замминистра Демчака говорится в постановлении Кабмина № 1138 от 10 августа, а о назначении Супиханова на эту должность - в постановлении № 1140 от 10 августа. Кабмин также постановлением № 1139 от 10 августа назначил Демчака заместителем министра аграрной политики.

    Кабмин постановлением № 1137 от 10 августа освободил от обязанностей замминистра аграрной политики Виктора Пабата согласно поданного им заявления об отставке. Как сообщало агентство, Супиханов (год рождения - 1954) с июня 2001 года был советником премьер-министра Анатолия Кинаха, а с апреля 1998 года по июль 1999 года занимал должность министра агропромышленного комплекса.

     С февраля 2005 года Демчак занимал должность первого заместителя министра аграрной политики, а Пабат - должность замминистра аграрной политики. 4 августа Верховная Рада утвердила состав Кабмина, в состав которого вошел министр аграрной политики Юрий Мельник.

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.