• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Раскрыто жестокое убийство женщины в Деснянском районе Киева
    Опубликовано: 2006-08-14 12:10:00

    Как ранее уже сообщалось в среду ночью по улице Карбышева (Воскресенка) найдено тело женщины с перерезанным горлом. В течение суток днепровские оперы установили ее личность, мотивы преступления и задержали подозреваемых — двух киевлян, 18 и 19 лет.

     

    Виталий Горбачук, 29 лет, начальник уголовного розыска днепровского отдела, рассказал, что жертва — 35-летняя Виктория — познакомилась с ребятами три месяца назад. Потом одолжила им деньги. Офицер уверяет, что речь идет как минимум о 10 тыс. грн. Когда же потребовала возврата долга, 18-летний киевлянин предложил приятелю ее убить.

     

    Мужчины договорились встретиться с Викторией на Карбышева. Когда женщина, жившая вблизи станции метро Черниговская, приехала на встречу, 19-летний сразу же перерезал ей горло. Прохожие обнаружили труп через 20 мин. после убийства.

     

    Задержанные сейчас в камере предварительного заключения. Виталий Горбачук пока не разглашает подробностей задержания. Дело переквалифицировано со ст. 115.1 (преднамеренное убийство) на 115.2 (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору). За такое преступление обычно дается пожизненное заключение.

    glavred



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.