• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Донецкой области пьяница избил женщину, ее подругу 19-летнюю девушку, выбросил с балкона
    Опубликовано: 2006-08-14 14:39:00

    В Константиновке Донецкой области двое мужчин во время пьяной ссоры выбросили с балкона 8-го этажа 19-летнюю девушку.

     Чуда не произошло — бедняжка разбилась насмерть.

     Как сообщает газета «Сегодня» со ссылкой на пресс-центр Донецкой облмилиции, в гости к 23-летней жительнице города пришли двое ее знакомых мужчин 36 и 40 лет. Компания устроила бурное застолье, к которому присоединилась 19-летняя подруга хозяйки квартиры. Через некоторое время один из мужчин обнаружил пропажу своего газового пистолета, который якобы был у него в кармане.

     В исчезновении гость сначала обвинил хозяйку квартиры, поскольку своего друга подозревать в краже не смел. Разъяренный пропажей, мужик набросился с кулаками на женщину, стал ее избивать и требовать вернуть оружие. Ничего не добившись, изрядно выпивший мужчина набросился на вторую даму и также стал ее бить. Требование было то же — вернуть оружие.

     Пока мужик избивал подругу, хозяйка квартиры, вся в синяках и ссадинах, перелезла через перегородку балкона и спряталась у соседей по площадке. Приятели же, так и не найдя пропавшего пистолета, просто выбросили 19-летнюю девушку с балкона. В милицию позвонили шокированные жители дома, обнаружившие труп несчастной под зданием. Оба мужчины задержаны. Они, кстати, и не думали прятаться после случившегося, а спокойно продолжили пьянку. Пистолет так до сих пор и не найден.

    glavred



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.