• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мужчина, пытаясь застрелить кота, ранил в живот соседку
    Опубликовано: 2006-08-14 15:18:00

    69-летний житель села Безыменное (Казатинский район, Винницкая область) ранил в живот свою 77-летнюю соседку, пытаясь застрелить, по ее просьбе, кота, который крал ее цыплят.

    Об этом Українським Новинам сообщили в центре общественных связей Управления Министерства внутренних дел в Винницкой области. По данным ЦОС, инцидент произошел 10 августа. "Зная, что у соседа есть ружье, пенсионерка попросила соседа пристрелить ненавистного ей кота, который то и дело таскал ее цыплят.

    Дед не смог отказать пожилой женщине, решившей таким способом избавиться от домашнего животного", - говорится в сообщении. Стреляя по убегающему коту, мужчина попал в живот соседке.

    Пострадавшая доставлена в реанимационное отделение Калиновской районной больницы. Милиция изъяла у пенсионера ружье, которое оказалось незарегистрированным. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела согласно статье 128 Уголовного кодекса (неосторожное нанесение тяжелых или средней тяжести телесных повреждений).

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.