• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Таможенники задержали израильтянина с контрабандой 333 ювелирных изделий
    Опубликовано: 2006-08-14 15:21:00

    Таможенники задержали на Бориспольской таможне (Киевская область) гражданина Израиля с 333 контрабандными ювелирными изделиями. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба Государственной таможенной службы.

    По ее информации, гражданин Израиля возвращался на родину авиарейсом. При прохождении через таможню он воспользовался упрощенной системой таможенного контроля "зеленый коридор", которая позволяет перевозить товары на сумму не больше ?200 без заполнения таможенной декларации.

    Вместе с тем, при помощи рентгенаппарата таможенники обнаружили 333 ювелирные изделия (цепочки с кулонами), по предварительным данным, изготовленные из серебра.

    Изделия были найдены в 2 полиэтиленовых пакетах. Таможенники изъяли их и отправили на экспертизу, где будет установлено их происхождение и стоимость. Составлен протокол о нарушении таможенных правил.

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.