• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Марат Сафин попал в аварию
    Опубликовано: 2006-08-18 10:45:00

    Российский теннисист Марат Сафин попал в серьезную автомобильную аварию. На своем автомобиле он столкнулся с другой машиной, за рулем которой находилась женщина, сообщает официальный сайт спортсмена. Лишь благодаря вовремя сработавшей подушке безопасности Сафину удалось избежать серьезных травм.

    Тем не менее, от сильного удара на лице теннисиста остались небольшие царапины. Кроме того, Марат пожаловался на головокружение, что может указывать на легкое сотрясение мозга.

    Столкновение произошло неподалеку от гостиницы в Цинциннати, где остановился Сафин. Его машина в результате инцидента оказалась полностью разбита и не подлежит восстановлению.

    Несмотря на случившееся, теннисист все еще надеется сыграть сегодня в парном разряде на турнире серии "Мастерс", однако пока его участие в турнире остается под вопросом.

    for-ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.