• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Черкассах задержали водителя-убийцу
    Опубликовано: 2006-08-18 11:39:00

    В селе Хацки Черасской области на дороге было обнаружено тело 59-летнего местного жителя. Человек явно погиб насильственной смертью, к тому же, как будто попал в ДТП, однако виновник происшествия скрылся и предпочел о себе не заявлять.

     

    Как сообщила прокурор Черкасской области Снежана Лысенко, уже через несколько часов правоохранителям удалось задержать 30-летнего односельчанина погибшего Н. Он сознался в убийстве и в том, что переехал тело погибшего на мотоцикле.

     

    Как сообщил заместитель прокурора области Владимир Вегера, находившийся в нетрезвом состоянии Н. ехал на мотоцикле МТ-11 и зацепил коляской прохожего. По оказаниям самого подозреваемого, прохожий кинулся на него с палкой, ударил по руке и разбил заднюю фару (действительно, на месте ЧП найдены осколки стекла).

     

    Тогда Н. отобрал у односельчанина палку и нанес ему несколько ударов, один из которых оказался смертельным. Оставив жертву прямо на дороге, Н. поехал по своим делам, а когда возвращался через пол часа назад по той же дороге, переехал мертвое тело.

     

    При этом двигатель заглох. Испугавшись, что его застигнут на месте преступления, Н. спрятал мотоцикл в болоте неподалеку от села. Там машина и была обнаружена после задержания подозреваемого.

     

    Возбуждено уголовное дело по статье 115, ч.1 («умышленное убийство»), проводится расследование.

    glavred



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.