• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • За сутки в Киеве произошло 196 преступлений
    Опубликовано: 2006-08-18 11:51:00

    На протяжении суток из зарегистрированных 196 преступлений раскрыто 97. Об этом сообщили в Центре связей с общественностью ГУ МВД Украины в городе Киеве. Зафиксирован 1 случай нанесения тяжелых телесных повреждений (раскрыто), 8 ограблений (4 раскрыто), 12 хулиганств (10 раскрыто), 4 кражи государственного имущества (1 раскрыто), 55 краж личного имущества (4 раскрыто), в том числе 12 - из квартир граждан (2 раскрыто), а также 33 преступления, связанные с наркотиками. Задержано двух взяточников. Убийств, разбойных нападений, случаев взяточничества, вымогательства и краж в особенно крупных размерах на протяжении суток не зафиксировано.

     

    Произошло 12 ДТП, 1 лицо погибло, 17 травмировано. Задержано 49 лиц, которые руководили транспортными средствами в состоянии опьянения. Зарегистрировано 21 пожар, ни одного пострадавшего.

     

    Грабителей мобилок задержано работниками Дарницкого, Днепровского и Печерского РУ.

    glavred



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.