• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Задержанный полицейскими, спрашивал у них, зачем они одели свадебные платья"
    Опубликовано: 2006-08-18 14:09:00

    Полиция Амстердама развесила в аэропорту предупреждения о том, чтобы туристы ни в коем случае не употребляли случайно найденные плитки темного шоколада.

     Недавно в участок попал бомж, который съел такую шоколадку. В момент задержания он спрашивал полицейских, зачем они надели свадебные платья?

     Позже бомж нашел в аэропорту еще одну плитку шоколада и принес ее в участок. Лакомство было немедленно передано на экспертизу. В лаборатории обнаружили, что в шоколаде содержится псилоцин. Это вещество является сильным галлюциногеном, который добывают из так называемых "волшебных грибов".

     С тех пор полиция обнаружила в аэропорту еще несколько шоколадных плиток с галлюциногенами. Стражи порядка предполагают, что шоколад оставляют путешественники перед отлетом. После того, как правила проверки ужесточили, туристы стали опасаться проносить с собой наркотики на борт.

     Отметим, что в Амстердаме галлюциногенные грибы можно приобрести в кофе-шопах, однако закон запрещает производить из них какие-либо продукты питания.

    glavred



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.