• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Клиентам борделя предлагали фальшивых Лолит
    Опубликовано: 2006-08-21 13:55:00

    В ловушку пронырливых сутенеров, которые предлагали желающим досуг в окружении нимфеток, попадали клиенты дома терпимости на Большой Полянке. Под видом малолетних прелестниц аферисты предлагали педофилам… вполне половозрелых барышень. В четверг сотрудники отдела по борьбе с оргпреступностью УВД Центрального округа столицы задержали организаторов притона.


    Как сообщила “МК” заместитель начальника отдела дознания ОВД “Якиманка” капитан Анна Борисенко, недавно оперативникам стало известно о том, что в центре столицы действуют сутенеры, предлагающие клиентам встречи с девочками, которым не исполнилось и 14 лет. Оперативники позвонили в притон и заказали для себя двух нимфеток. Когда сутенеры привезли девочек к “клиентам”, милиционеры задержали путан и двух “мамочек”.

    Выяснилось, что под видом малолетних проституток торговцы телом предлагали любителям “клубнички”… 23-летнюю жительницу Чебоксар и 22-летнюю уроженку Смоленской области. Благодаря своему хрупкому телосложению девушки отлично маскировались под несовершеннолетних. А грамотно наложенный тинейджерский макияж и соответствующая одежда дополняли образ лолит. По словам “нимфеток”, не было ни одного случая, когда клиент заподозрил подвох.


    Московский Комсомолец



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.