• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинские пограничники помогли Интерполу
    Опубликовано: 2006-09-12 10:31:00

    Украинские пограничники 9 сентября задержали автомобили “Mercedes” и “ВМW”, которые были в базе розыска Интерпола.


    Как сообщили в отделе по вопросам взаимодействия со СМИ и связей с общественностью Государственной пограничной службы Украины, задержания произошли во время проверки работниками милиции отделения пограничного контроля “Одесса” пассажиров и автотранспортных средств, прибывшие теплоходом ”Южная Пальмира” (Украина) из порта Стамбул (Турция).


    Во время осуществления осмотра автомобилей “Mercedes” и “BMW”, которые ввозил на теплоходе гражданин Молдовы, а также технических паспортов на эти автомобили, было установлено, что бланк технического паспорта на автомобиль “Mercedes” содержит грамматические ошибки и нуждается в тщательном исследовании.


    Во время дальнейшего исследования документов установлено, что бланк технического паспорта на “Mercedes” выполнен на плотной бумаге, водяных знаков и голограмм не имел, бланк содержал грамматические ошибки, графы техпаспорта выполнены методом принтерного печатания.


    При исследовании технического паспорта на автомобиль “BMW” было установлено, что в ленте ”объем двигателя” надпись также выполнена методом принтерного печатания.
    Транспортные средства были проверены по базе данных похищенных автомобилей, а после этого и по базе данных Интерпола. В результате анализа оказалось, что эти автомобили оказались похищенными и находились в розыске.


    Сейчас технические документы направлены в Одесскую таможню на более углубленное исследование.

    ForUm



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.