• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Из-за девушки соперники зарезали друг друга
    Опубликовано: 2006-09-12 11:24:00

    В результате кровавой драки двое молодых людей нанесли друг другу смертельные раны, а виновница интриги осталась в стороне. Инцидент произошел в Хабаровском крае. Так, в поселке Де-Кастри Хабаровского края во время ссоры убит гражданин Турции.

    От удара ножом убит также 32-летний местный житель, сообщили сегодня в пресс-службе краевого УВД. По словам представителя пресс-службы, вчера рано утром в дежурную часть ОВД Ульчского района поступило сообщение о том, что в подъезде одного из домов на улице Клубной поселка Де-Кастри Ульчского района обнаружены трупы двух мужчин.

    "Следствие установило, что один из мужчин пришел в гости к своей 20-летней знакомой, но девушки дома не оказалось. Тогда он решил дождаться приятельницу у нее дома. Через некоторое время девушка пришла, но не одна, а в компании 19-летнего гражданина Турции", - рассказал представитель пресс-службы.

    Между мужчинами завязалась драка, в ходе которой россиянин схватил нож и нанес сопернику удар в область грудной клетки. "Но иностранец в долгу не остался: выхватив поразившее его оружие, он ударил своего обидчика. Полученные ножевые ранения для обоих мужчин оказались смертельными", - добавили в пресс-службе. Гражданин Турции с июля 2006 года работал на строительстве объектов в порту Де-Кастри.

    newsru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.