• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Запорожской области вспышка насилия
    Опубликовано: 2006-09-12 12:00:00

    За последние три дня в Запорожской области совершено 4 убийства, сообщает Новый регион. В Приазовском районе найден труп 45-летней женщины. Милиция установила, что убийство во время ссоры совершил 44- летний мужчина, после чего закопал тело на собственном земельном участке. Подозреваемый уже задержан.

    Труп неизвестной женщины найден в Бердянском районе, в лесопосадке вблизи трассы Ростов-Одесса. По результатам судебно- медицинской экспертизы, смерть потерпевшей наступила вследствие многочисленных травм головы. Мотивы убийства и подозреваемые пока неизвестны.

    Еще одно убийство было совершено в Запорожье. Возле стадиона «Локомотив», на улице Жуковского, был найден труп неизвестного мужчины с травмами головы. За совершение преступления задержан 33-летний житель Одессы.

    В одном из домов Мелитопольского района также найден труп неизвестного мужчины с колото-резанными ранами живота и грудной клетки. Оперативники задержали 35-летнего, ранее судимого, жителя Мелитополя, который подозревается в совершении убийства. Преступление, вероятно, было совершено на бытовой почве: мужчины вместе распивали спиртное, а затем – поссорились.

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.