• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • СТБ требует наказать Калашникова
    Опубликовано: 2006-09-12 14:09:00

    Телеканал СТБ заявляет, что конфликт между народным депутатом Украины Олегом Калашниковым и съемочной группой «Вікна-новини» будет исчерпан лишь тогда, когда дело решат в правовом поле. Об этом «Главреду» сообщила пресс-служба телеканала.

    «Точку в инциденте могут поставить исключительно правоохранительные органы, которые расследуют дело о препятствовании выполнению журналистами своих профессиональных обязанностей», – говорится в заявлении.

    Телеканал приветствует создание в Верховной Раде следственной комиссии по этому вопросу.

    СТБ напоминает, что политический инцидент между телеканалом и Партией регионов был полностью исчерпан после того, как лидер ПР Виктор Янукович извинился за действия Олега Калашникова во время личной встречи с журналистами. В то же время, позиция канала относительно Калашникова не изменилась - этот человек должен быть привлечен к ответственности и отбыть предусмотренное Законом наказание за содеянные им действия.

    ELCOMART Право



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.