• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Четверо мальчишек избили «орла» Луценко и забрали именной пистолет
    Опубликовано: 2006-09-12 14:38:00

    В Головановском районе Кировоградской области четверо несовершеннолетних избили работника правоохранительных органов с целью завладения оружием.

    Об этом сообщили в Центре общественных связей УМВД в области.

    В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что телесные повреждения милиционеру нанесли четверо жителей Николаевской области в 2 часа ночи возле одного из местных баров, во время отработки им территории пгт Побугское.

    Как отметили в ЦОС, сотрудник Головановского РО УМВД был одет в милицейскую форму. Компания молодых людей, отдыхавшая в развлекательном заведении, заметила у него оружие. После нанесения телесных повреждений, подростки забрали у милиционера пневматический пистолет А-101, который принадлежит ему на правах личной собственности.

    Подозреваемые в совершении преступления задержаны. Работник милиции находится в районной больнице. Состояние его здоровья врачи оценивают как удовлетворитель.

    «Обком»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.