• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На вечеринке по случаю 18-летия звезды "поттерианы" произошло изнасилование
    Опубликовано: 2006-09-19 09:57:00

    В Великобритании на вечеринке по случаю 18-летия звезды фильмов о Гарри Потере Руперта Гринта произошло изнасилование. Обвинение в преступлении, совершенном 9 сентября в Хартфордшире, предъявлено Джошуа Лоджу.

    Представители хартфордширской полиции подтвердили, что предполагаемое нападение имело место на вечеринке, посвященной дню рождения Руперта Гринта, который в фильмах о юном волшебнике по романам Джоан Роулинг играет преданного друга Гарри Поттера Рона Уизли.

    Как сообщил представитель полиции, в настоящее время стражи порядка расследуют заявление о насилии, которое произошло ночью 9 сентября. В изнасиловании обвиняется 18-летний Джошуа Лодж из Хартфорда. В скором времени он должен предстать перед судом.

    Как выяснилось, вечеринка, на которой произошло сексуальное нападение, была организована, чтобы отпраздновать 18-летие популярного юного актера, сообщает Sky News. Как стало известно, Руперт Гринт был шокирован сообщением об этом преступлении.

    NEWSru.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.