• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Депутат от блока Литвина провел ночь в «обезьяннике», где уголовник сломал ему нос
    Опубликовано: 2006-09-19 10:11:00

    ...Глубокой ночью депутат Ужгородского городского совета господин Р. Лепицкий в состоянии невменяемости вломился в дом к известному в областном центре Закарпатья нотариусу, проживающему в микрорайоне «Доманинцы».

    Как сообщил источник в управлении МВД в Закарпатской области, сначала этот депутат долго стучал (очень громко!) в двери, затем, когда на его «тихий» стук никто не реагировал, он начал их выламывать!

    То ли г-н Лепицкий эти двери сам выломал, то ли хозяйка сама их открыла, но в конце концов депутат таки попал вовнутрь. Результат этого оказался плачевным: в ходе состоявшегося «разговора» невменяемый Лепицкий нанес хозяйке легкие телесные повреждения!

    Приехавший по звонку пострадавшей милицейский наряд попытался было успокоить расходившегося не в меру депутата, однако неожиданно сам стал объектом яростного нападения последнего. Только с помощью вызванного по рации подкрепления милиционерам удалось скрутить г-на Лепицкого и, не взирая на его депутатский статус, отвезти в горотдел, где его поместили в так называемый «обезьянник».

    В «обезьяннике» в это время сидел какой-то мелкий уголовник, на которого и обратил свой взор и руки неугомонный народный «защитник». Однако уголовник оказался не таким воспитанным как хозяйка дома и не столь терпеливым как милиционеры - он так отделал г-на Лепицкого, что последнего пришлось срочно везти на «свидание» с хирургами, так как у него оказался сломанным нос...

    Вся эта ночная «одиссея» сопровождалась словесными угрозами со стороны депутата Р. Лепицкого (кстати, члена Народной партии Украины и члена фракции Блока Литвина в Ужгородском горсовете) в адрес сначала избитой им хозяйки, а затем - милиционеров: мол, все будут уволены, все будут сидеть, все будут видеть «кузькину мать», так как его «хозяин» наведет «шороху».

    В данный момент этот «человечек» уже гуляет на свободе. И, по всему видно, выйдет сухим из воды, как и большинство избранных депутатов...

    «Обком»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.