• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Донецке стреляли в крупного бизнесмена
    Опубликовано: 2006-09-19 11:34:00

    В Донецке 18 сентября в результате стрельбы у здания по бульвару Шевченко, 29, в Калининском районе города был ранен Самвел Адамян. Об этом Донецкий городской председатель Александр Лукьянченко сообщил сегодня на пресс-конференции в Донецке.

    В то же время мэр не сообщил, кем является гражданин Адамян, сказав, что пока не располагает такой информацией. По неофициальной информации, Адамян является крупным бизнесменом, проживающим в Донецке.


    Лукьянченко отметил, что огонь в Адамяна из пистолетов был открыт в момент, когда бизнесмен вышел из автомобиля.

    Лукьянченко особо акцентировал, что преступник, стрелявший в Адамяна, является гражданином России, недавно приехавшим в город. При этом мэр уточнил, что преступник был задержан милицейским патрулем, оказавшемся у места происшествия, а также охранниками соседнего офиса.

    Мэр Донецка также уточнил, что Адамян и сопровождавший его мужчина, пострадавшие в результате нападения, госпитализированы. Их жизни ничто не угрожает.

    ForUm



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.