• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На Черниговщине собака насмерть загрызла хозяйку
    Опубликовано: 2006-09-19 12:05:00

    18 сентября собака бойцовской породы насмерть загрызла 71-летнюю жительницу Коропа Черниговской области. Об этом сообщает центр связей с общественностью Управления Министерства внутренних дел в Черниговской области, пишет «Proua.com» со ссылкой на «Українські Новини».

    По данным милиции, на дежурный пост Коропского райотдела милиции поступило сообщение о том, что собака напала на женщину. Прибыв на место происшествия, милиция обнаружила во дворе частного дома группу соседей потерпевшей, которые пытались отогнать от лежащей женщины бойцовскую собаку - американского бульдога рыжей масти.

    Пес также попытался атаковать прибывших на место происшествия сотрудников милиции, и оперуполномоченный уголовного розыска райотдела милиции применил табельное оружие. «Только пятая пуля смогла остановить собаку», - подчеркивается в сообщении ЦОС УМВД.

    По данным милиции, собака принадлежала мужу потерпевшей, который в момент трагедии находился в отъезде. Оставшись дома наедине с собакой, пенсионерка решила почистить вольер пса, находящийся во дворе. Собака выскочила через незакрытые дверцы вольера и набросилась на хозяйку.

    Пострадавшая в бессознательном состоянии со скальпированной раной головы и рваными ранами рук и ног была госпитализирована в реанимационное отделение Коропской районной больницы. Ночью женщина умерла от болевого шока, не приходя в сознание.

    ELCOMART Право



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.