• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тернопольские налоговики, погоревшие на самогоне, до сих пор лечатся
    Опубликовано: 2006-09-19 15:22:00

    Двое сотрудников Тернопольского областного управления Налоговой милиции ГНА, которых в июне этого года подожгла самогонщица, до сих пор находятся на больничном. Об этом сообщил начальник ГНА в Тернопольской области Мирослав Свистун.

    Отвечая на вопрос журналистов по поводу состояния здоровья пострадавших налоговиков, Мирослав Свистун сказал: «Один из трех пострадавших сотрудников уже приступил к исполнению своих обязанностей. Еще двое пока продолжают лечение, поскольку ожоги оказались слишком серьезными».

    Напомним, что в июне этого года трое сотрудников Тернопольского областного управления Налоговой милиции ГНА получили серьезные ожоги во время проверки усадьбы женщины, которую подозревали в производстве водки из этилового спирта.

    Инцидент произошел в городе Хоросткове. После прихода налоговиков женщина подожгла одну из емкостей со спиртом, в результате чего загорелась сама, а также работники налоговой. Всех четверых пострадавших тогда доставили в реанимацию.

    «Обком»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.