• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Назначен глава «Украгролизинга»
    Опубликовано: 2006-09-29 12:13:00

    Главой Правления НАК «Украгролизинг» назначен Сергей Смык.

    В частности, министр аграрной политики Украины Юрий Мельник соответствующими приказами освободил от должности главы Правления «Украгролизинга» Евгения Томина и назначил его на должность первого заместителя председателя Правления компании.

    Кроме того, Мельник назначил Владимира Галушку на должность заместителя председателя Правления НАК «Украгролизинг», освободив его от должности первого заместителя председателя Правления этой компании.

    Томин возглавлял Правление НАК «Украгролизинг» с 13 августа 2003 г. по 17 сентября 2004 года. С 5 октября 2004 года главой Правления «Украгролизинга был» Владимир Демишкан. 10 декабря 2004 года Кабинет Министров Украины восстановил Томина в должности председателя Правления НАК «Украгролизинг».

    В июле т.г. Кабинет Министров Украины передал Министерству аграрной политики полномочия по управлению корпоративными правами Национальной акционерной компании «Украгролизинг».

    НАК «Украгролизинг» создана в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 11 апреля 2001 года (№354) во исполнение Указа Президента от 23 февраля 2001 года (№111). Компания является преемником имущественных прав и обязательств Государственного лизингового предприятия «Украгролизинг», созданного на базе Государственного лизингового фонда в 1999 году, и подчинена Кабмину.

    Компания имеет более 25 филиалов в Украине. В состав компании входит 64 предприятия, в том числе предприятия технического обслуживания, материально-технического снабжения и машинно-технические станции.

    GLAVRED



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.