• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко нашли пресс-секретаря!
    Опубликовано: 2006-09-29 15:50:00

    Как только что стало известно MIGnews.com.ua, через несколько часов будет опубликован указ Президента Украины Виктора Ющенко о назначении нового пресс-секретаря Главы государства. Наш источник в Секретариате Президента утверждает, что пресс-секретарем назначена Ирина Ванникова – ведущая телеканала "Студия "1+1".

    СПРАВКА: Родилась в России в городе Самара в 1976 году. Еще младенцем мама привезла Ирину в Украину, в пгт Калиновка Васильковского района Киевской области. Закончила общеобразовательную среднюю школу с золотой медалью. Имеет два высших образования.

    В 2001 году закончила Национальный Университет "Киево-Могилянская Академия" с научной степерью - магистр философии.

    В 2002 году закончила факультет кино и телевидения Киевского государственного института театрального искусства им. Карпенко-Карого. Специальность – кино и телекритика.

    Профессиональную карьеру начала в 1995 году в неправительственной организации "Интерньюз - Украина" на должности ведущей первых независимых телевизионных новостей "Вікна".

    Работа корреспондентом в телепроектах "Вікна-парламент", "32 жовтня" и других телемарафонах. Была автором и ведущей телевизионного ток-шоу совместно с проектом "Людина року".

    Работала пресс-атташе в концерте Тараса Чубая "Світло і сповідь" и московского театра "Современник" во время их гастролей в Украине.

    Работала редактором телевизионной трансляции инаугурации Президента Украины Виктора Ющенко.

    Замужем, имеет двух дочерей.

    Стажировалась в Соединенных Штатах Америки по программе USAID. Также проходила стажировку на польском ТВ.

    MIGnews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.