• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Родители удерживали в «домашнем плену» 4-летнюю девочку
    Опубликовано: 2006-09-29 17:43:00

    В Луцке родители удерживали 4-летнюю девочку в «домашнем плену».

    По его словам, есть подозрение, что со своего рождения и до момента освобождения ребенок ни разу не был на улице, не общался ни с кем из посторонних и другими детьми, не посещал участкового педиатра. О его существовании не знали даже соседи.

    Шульган рассказал, что ребенок проживал вместе с мамой и дедушкой в квартире в центре города. Подозрения возникли, когда женщина явилась в роддом с новорожденным ребенком. Дело в том, что два года назад, эта же женщина уже побывала в этом заведении. Но тогда она привезла мертворожденного ребенка с не перевязанной еще пуповиной, завернутого в целлофановый пакет. Тогда у женщины было тяжелое состояние, возникло кровотечение, а, в этот раз она приехала в роддом сразу и с живым ребенком.

    Как отметил Шульган, женщина, вероятно, снова хотела скрыть факт рождения еще одного ребенка, как сделала это четыре года назад. Свою старшую дочку она родила не в Луцке.

    Шульган также сообщил, что городская служба по делам несовершеннолетних подала судебный иск о лишении женщины родительских прав. Есть также подозрение, что отцом детей является их дедушка, отметил Шульган и добавил, пока не будет сделана генетическая экспертиза, оснований окончательно признавать что это действительно так - нельзя.

    «Старшая девочка не была нигде зарегистрирована, - как отметил Шульган, то есть ребенок не имел ни имени, ни фамилии, не получал никаких социальных выплат и пособий, ее также ни разу не осматривал педиатр».

    Новорожденного ребенка у родильницы отобрали еще в больнице, а старшую дочку поместили в одно из дошкольных заведений до решения дела в суде. После предварительного осмотра, явных отклонений в развитии ребенка не выявлено, сообщил Шульган.

    GLAVRED



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.