• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ситуационное руководство
    Опубликовано: 2006-10-02 16:24:00

    Компания: Management Training International Ukraine Телефон: (044) 428 75 28 Адрес: 04070, г. Киев, ул. Игоревская 14 a E-mail: trainings@mti-ua.com Продолжительность: 2 дня Тип тренинга: открытый / корпоративный Даты открытых тренингов: 03.10.2006, Город: Киев

    (044) 428 75 28 04070, г. Киев, ул. Игоревская 14 a 2 дня открытый / корпоративный , Киев

    Ситуационное руководство


    Для кого этот тренинг?
    Для руководителей: Опытных - чтобы эффективно систематизировать управленческие знания и навыки. начинающих - как хорошая основа для накопления управленческого опыта. бывших специалистов – для успешной работы, как с техническими проблемами, так и с людьми. развивающих новые направления – чтобы эффективно решать больший спектр задач.
    Цели тренинга Оценить стиль руководства каждого участника. Научить, как изменять свой стиль руководства в зависимости от конкретного подчиненного и решаемой задачи. Показать, как с помощью изменения своего поведения повышать готовность подчиненных к решению все более и более сложных задач. Показать, какое поведение необходимо использовать, чтобы остановить падение результативности работы подчиненных. Практически отработать применениемодели Ситуационного руководства.


    Содержание тренинга
    Взаимосвязь базовых элементов управления: анализ, планирование, руководство, власть, мотивация, контроль. Распознавание директивного и поддерживающего поведения руководителя и четырех различных стилей руководства. Определение уровня готовности сотрудника к выполнению конкретной задачи. Выбор стиля руководства, подходящего для конкретного сотрудника. Применение различных методов для повышения уровня готовности сотрудников к решению возникающих задач. Решение вопросов, связанных со снижением результативности деятельности сотрудников.

    ELCOMART Право



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.