• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Эффективные программные инструменты для коммуникаций и управления
    Опубликовано: 2006-10-02 16:29:00

    Компания: InforManager Телефон: 8(044)529-87-18, 522-91-87 Контактное лицо: Юлия Юрченко E-mail: promotion@informanager.com.ua, y.yurchenko@informanager.com.ua Продолжительность: 3 часа Стоимость: БЕСПЛАТНО Тип тренинга: Открытый Даты открытых тренингов: 03.10.2006, 05.11.2006, 10.10.2006, 11.11.2006

    8(044)529-87-18, 522-91-87 Юлия Юрченко 3 часа БЕСПЛАТНО Открытый , , ,

    Эффективные программные инструменты для коммуникаций и управления


    Цель семинара: ознакомить участников с возможностями перечисленного ниже программного обеспечения.
    Microsoft Project
    Любая компания – от развивающейся до крупного холдинга - постоянно ведет работы по внедрению проектов. Это могут быть как долгосрочные крупные проекты, так и мини-проекты по реализации идей руководителя. Уровень конкурентоспособности компании напрямую зависит от эффективности управления проектами и их количеством.
    MS Project – продукт, созданный для реализации управления проектами, даёт возможность эффективно управлять проектами, отталкиваясь от целей, сроков, ресурсов и бюджета проекта.
    Microsoft Outlook
    MS Outlook – это удобный почтовый ящик, но не только! Главные возможности этого продукта выходят за рамки почты и находятся в сфере таких понятий как «управление рабочим временем», «делегирование задач сотрудникам», «работа с отвлечениями», «эффективное взаимодействие»... Компания Microsoft разработала этот программный продукт для того, чтобы он стал надежным инструментом повышения личной эффективности сотрудника, а компания InforManager обучает работе с этим продуктом.
    Business Contact Manager - Диспетчер контактов
    Не редко предприятия сталкиваются с необходимостью повышения эффективности взаимодействия с заказчиками и управления рыночной конъюнктурой. Business Contact Manager – продукт, который в сочетании с MS Outlook работает по принципу CRM-системы, значительно облегчает отслеживание деловых контактов, учет рыночной ситуации и правильную оценку коммерческой перспективы благодаря возможности создания настраиваемых отчетов.
    Share Point Services
    Многие организации стремятся повысить эффективность работы за счет предоставления сотрудникам возможности быстрее принимать решения благодаря безопасному доступу к важным данным. Программное обеспечение SharePoint Services позволяет улучшить обмен и поиск информации, рационализировать рабочие процессы, а также поддерживать на более высоком уровне взаимоотношения с клиентами и их обслуживание.

    ELCOMART Право



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.