• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Херсонщине компенсируют разницу в тарифах ЖКХ
    Опубликовано: 2006-08-10 18:07:00

    Кабинет Министров Украины увеличил лимит на компенсацию разницы в тарифах жилищно-коммунального хозяйства Херсонской области на 17 млн.грн. В пресс-службе Херсонской областной государственной администрации заявили, что губернатор Борис Силенков считает данное решение поспособствует существенному уменьшению долгов предприятий ЖКХ, накопленные за прошлые годы, сообщает ЛІГА.

    По данным Управления градостроения, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Херсонской ОГА, предварительно Министерство финансов довело объем лимитов субвенции из государственного бюджета местным бюджетам региона для погашения задолженности прошлых лет из разницы в тарифах в сумме 31 млн. 415 тыс.грн.

    Из этих средств Херсонщина уже получила субвенцию в сумме 16,6 млн.грн., которая распределена между коммунальными предприятиями "Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства" (г. Херсон; 16 млн. 417 тыс.грн.) и "Водное хозяйство" (г. Скадовск; 222,9 тыс.грн.). Остальная сумма будет распределена по предложению областной администрации решением сессии областного совета.

    ELCOMART News



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.