• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве будет создана своя коалиция
    Опубликовано: 2006-06-23 09:59:00

    Вчера на заседании фракции Блока Юлии Тимошенко в Киевском городском совете было принято обращение к политическим силам Киева, которые поддерживали кандидатуру Виктора Ющенко на должность Президента Украины в 2004 году, сформировать в советах всех уровней демократическую коалицию.

    Как сообщили в пресс-службе Киевской городской организации ВО "Батькивщина", это решение стало следствием подписания соглашения о создании демократической коалиции в украинском парламенте.

    Пресс-служба напоминает, что в настоящее время в Киевсовете образована коалиция с участием "Нашей Украины" и Партии регионов. "Такая позиция должна быть пересмотрена в связи с созданием в Украине демократической коалиции", - говорится в сообщении.

    Также на заседании председателем фракции БЮТ избран Виктор Манжура, за которого проголосовали большинство депутатов фракции.

    Заместителями председателя фракции избраны Андрей Павловский, Юрий Дмитрук, Даниель Карабаев, Татьяна Мелехова, Николай Бойчук, Сергей Козырь. Всего в состав фракции БЮТ в Киевсовете входит 41 депутат из 120. Блок Юлии Тимошенко остается крупнейшей фракцией в Киевском городском совете.

    Инф. MIGnews.com.ua








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.