• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Премьер Швеции видит большой инвестиционный потенциал Украины при условии борьбы с коррупцией, сдерживании влияния олигархов
    Опубликовано: 2019-12-10 07:37:18

    Украина имеет большой потенциал для привлечения инвестиций при условии обеспечения верховенства права, борьбы с коррупцией и сдерживании влияния олигархов, считает премьер-министр Швеции Стефан Левен.

    "Мы надеемся на укрепление наших отношений, в частности, в сфере торговли и инвестиций. В настоящее время экспорт Украины достиг рекордного уровня, и при условии выполнения положений Соглашения об ассоциации (Украина-ЕС - ИФ) потенциал этих инвестиций выглядит очень перспективным", - сказал он на брифинге в среду после встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским.

    При этом шведский премьер указал, что этот потенциал может быть реализован только при условии, если Украина будет работать над укреплением верховенства права, борьбой с коррупцией и сдерживанием влияния олигархов.

    https://interfax.com.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.