• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Налетай, подешевело: СЕТАМ продает российский Boeing
    Опубликовано: 2019-02-05 09:37:51

    Цену на повторном аукционе снизили на 34%.

    Арестованный российский Boeing B 737/524 снова выставлен на торги. Об этом сообщается на странице СЕТАМ в Facebook. Самолет прилетел из Москвы еще в 2015 году, но остался в Украине из-за долгов российской компании «Трансаэро» за обслуживание самолетов перед аэропортом «Киев» (Жуляны).

    Сейчас происходит регистрация участников на аукцион, а торги состоятся 14 февраля, в День святого Валентина. В настоящий момент заявки на участие в аукционе подали 3 человека, однако ни один из них пока не подтвержден системой - для этого нужно перечислить на счет СЕТАМ сумму гарантийного взноса.

    На этот раз цена лота снижена на 34%. Стартовая стоимость авиалайнера американской компании составляет всего 17,9 млн грн, гарантийный взнос - 899 833 грн.

    Ранее сообщалось, что На СЕТАМе можно бесплатно получить авто на еврономерах, об этом рассказал генеральный директор специализирующейся на проблемных активах государственной электронной площадки СЕТАМ Виктор Вишнев. Он рассказал, что если машины, которые конфисковали для продажи и взыскали в счет государства, но не продали за три сессии торгов, то авто передается комиссии для безоплатной передачи.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.