• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Экспресс-курсы вождения: можно ли быстро научиться водить?
    Опубликовано: 2018-06-21 14:18:32

    У многих новичков возникает желание быстро научиться водить машину. Это вполне естественно, так как передвигаться на автомобиле гораздо приятнее, чем в общественном транспорте. Но можно ли действительно быстро приобрести все необходимые навыки вождения за короткий срок? Инструкторы утверждают, что нет ничего невозможного. Но экспресс курсы вождения возможны только при регулярности и высокой интенсивности занятий.

    Для того, чтобы начинающий водитель почувствовал себя уверенно на дороге, необходимы время и опыт. Если вы думаете, как быстро научиться ездить на машине, то ответ прост. Нужно как можно больше времени уделять тренировкам. Чем больше вы наездите часов, тем больше у вас умений и навыков. При этом не важно, на чем вы сбираетесь ездить: на "механике" или "автомате".

    Экспресс курсы вождения обычно необходимы тем, кто планирует в ближайшее время пересесть на собственное авто. Бывает также, что некоторым дают в распоряжение рабочий автомобиль, и требуется срочно укрепить свою уверенность за рулем. Именно для этих случаев существуют ускоренные курсы вождения. Вдруг потребуется доказать шефу, что вы не разобьете машину на первом же перекрестке?

    Как быстро научиться водить автомобиль?

    Есть несколько правил, соблюдая которые, вы быстро научитесь управлять автомобилем. Вот несколько основных из них:

    1. Договоритесь с инструктором вождения о ежедневных занятиях. Чем больше будете уделять времени своим тренировкам, тем быстрее вы достигнете желаемого результата. В зависимости от того, на каком автомобиле вам предстоит ездить в дальнейшем, инструктор обязательно объяснит, как быстро научиться водить машину на "механике" либо как быстро научиться водить машину "автомат". Помните, не важно, какой у вас опыт, важно именно сейчас уделить внимание вождению по максимуму.

    2. Если у вас уже есть собственный автомобиль, то лучше начинать обучение сразу на нем. Так вы быстрее почувствуете габариты собственного авто и привыкните к управлению.

    3. Не сдавайтесь. Не все может даваться легко и сразу. Процесс обучения у каждого новичка сугубо индивидуален. Стоит проявить усердие и напористость, чтобы быстрее усвоить некоторые уроки.

    4. Не зацикливайтесь на конкретном этапе. Если у вас пока еще не получается, например, быстро парковаться задом, не стоит на этом заострять внимание. Отрабатывайте другие умения, а потом вернетесь снова к этому вопросу.

    Особенность нашего экспресс курса вождения в том, что вы чаще встречаетесь с инструктором и накатываете больший километраж на занятиях. По стоимости «интенсив» не отличается от других программ.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.