• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Оператор связи рассказал о предпочтениях украинского бизнеса
    Опубликовано: 2018-03-01 16:24:50

    Корпорации подключают IP-телефонию и оптический интернет.

    Укртелеком зафиксировал рост спроса на услуги IP-телефонии. Компания отмечает, что интернет-телефония получила широкое распространение у корпоративных клиентов. Об этом сообщается в сообщении пресс-службы.

    Целый ряд телекоммуникационных решений дает возможность пользоваться телефонной связью с разных устройств – обычный или IP-телефон, компьютер планшет или смартфон. Данная технология позволяет перенести подключение и сохранить номер.

    Так в течение 2017 года количество подключений к услуге возросло на 70%, что составило более 20 тысяч линий. Это треть всех подключений бизнес-пользователей Укртелекома к сервисам телефонии. Также Укртелеком зафиксировал рост популярности скоростного оптического интернета.На протияжении 2017 года таких подключений стало на 50% больше.

    На сегодняшний день оператор реализовывает ряд проектов по строительству волоконно-оптических каналов для различных бизнес-объектов. В частности услуги Укртелекома предоставляются в 600 бизнес-центрах страны, в том числе и оптический интернет.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.