• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Житомирской области построили современный семенной завод
    Опубликовано: 2018-02-18 10:11:08

    Все производство здесь на высоком уровне автоматизации.


    Частное сельскохозяйственное предприятие «Украина» построило в селе Почуйки Житомирской области современный завод по производству семян сельскохозяйственных культур. Об этом сообщает пресс-служба ГАСИ.

    Завод оснащен оборудованием немецкой компании Petkus, имеет высокий уровень компьютеризации и автоматизации всех производственных процессов. Отмечается, что качество семян будет полностью соответствовать лучшим мировым стандартам. Также сообщается, что площадь комплекса составляет 7,1 тыс. кв.м, а стоимость основных фондов, принятых в эксплуатацию – 6,3 млн грн.

    Как ранее сообщал UBR, на семенном заводе Украины внедрили инновационную технологию. Суть инновации заключается в том, что при протравливании используется пена СЕТ-М, которая обеспечивает более равномерное распределение рабочего раствора по поверхности семян, улучшает срок хранения протравленных семян и предотвращает образование пыли, которая при открытии мешка с семенами поднимается в воздух и негативно влияет на рабочий персонал, который засыпает семена в сеялку.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.