• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как украсить комнату при помощи мебели и аксессуаров?
    Опубликовано: 2015-06-30 10:08:25

    С приходом теплых деньков, хочется, что ни будь обновить в  домашнем интерьере. Порадовать себя яркими красками, дополнить интерьер новыми интересными аксессуарами и декором.

    Далеко не у всех есть возможность просто пойти и купить себе новую мебель, а вот обновить старую мебель, под силу практически каждому. Старенькая мебель имеется почти в каждом доме, она уже немного потрепана у нее устаревшая модель с выцветшей тканью, но она вами любима, поэтому, хочется подарить ей вторую жизнь. Можете посмотреть барные стулья тут http://mebiz.com.ua/shop/category/kuhnya/barnye-stulia.

    Процесс обновления старой мебели доставит вам еще большую радость тем, что самостоятельно возродить свою мебель достаточно легко, а главное совсем недорого.

    Узоры на мебели.

    Например, одним из самых оригинальных и простых украшений для мебели, являются разнообразные узоры, наносимые на мебель, полы, стулья, шторы и даже на стены. Данный процесс преображения выполняется при помощи специальных шаблонов и нанесения на них краски при помощи валиков или кистей. Процесс происходит очень быстро, легко и просто. Узоры получаются очень красивыми, необычными и яркими.

    Точно таким же способом украшать можно стулья и шкафы, таким образом вы получите новые аксессуары к старой мебели, обновите их и благодаря нанесенным узорам вся она в комнате станет прекрасно дополнять друг друга. Все для столовой смотрите тут http://mebiz.com.ua/shop/category/kuhnya/komplekt-v-stolovuiu.

    Аксессуары для мебели.

    Многие задаются вопросом, как при помощи аксессуаров и обмеблевки освежить и осветлить северную комнату. Ведь такое помещение всегда в тени, а если за окном большие деревья, то свет придется включать даже солнечным днем.

    Итак, добиться свежести и света в темной комнате можно при помощи цвета. Впустить в комнату солнышко можно используя в интерьере желтый цвет. Он бывает разнообразных оттенков, он теплый и приятен глазу, прекрасно сочетается с любой цветовой гаммой. Благодаря этому, желтый цвет очень выгодно можно использовать в интерьере. Например, постелив на пол ковролин или палас приятного зеленого оттенки, на диван положить нежно голубое покрывало с терракотовыми подушками, а окна украсить текстилем и тюлем из сочного желтого цвета, можно добиться светлой, радостной и яркой обстановке в комнате.

    Украшение комнаты с помощью мебели и аксессуаров к ней.

    Мебель играет большую роль в интерьере комнаты, поэтому даже самую невзрачную комнатку с серыми или бежевыми обоями можно оживить с ее помощью. Поменяв обивку на старом диванчике и кресле на новую и яркую, комнатка тут же станет светлой и яркой. Боитесь испачкать бока диванов, не беда, можно сшить чехлы, которые можно снять и выстирать.

    Украсить комнату можно и при помощи разноцветных и ярких диванных подушечек, тем более, что их может быть большое количество. Диванные подушечки могут быть разноцветными, отличаться по фактуре и по форме (квадратные, прямоугольные, круглые, овальные). Пошить их можно самостоятельно, для этого нужно использовать мягкий наполнитель и любую понравившуюся вам ткань (гобелен, вельвет, велюр, плюш и так далее). Такой мебельный аксессуар прекрасно впишется в любой интерьер.

    Качественная кухня для вашего дома можете посмотреть здесь http://mebiz.com.ua/shop/category/kuhnya/kuhonnye-stoly.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.