• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выбираем письменный стол
    Опубликовано: 2020-12-11 16:42:38

    Выбираем письменный стол

    Где именно создаются шедевры, творятся великие дела и записываются важные пометки, сочиняются книги и пишутся картины? Естественно, за письменным столом! Это компактный и фактически неприметный предмет мебели, но сколько функций на него возлагается! Его покупают на много лет, активно эксплуатируют, потому к дизайну, удобству и прочности выдвигаются самые высокие требования. Качественные, современные и эргономичные письменные столы можно посмотреть в каталоге https://stylbest.com.ua/catalog_mebeli/pismennye_stoly/, как и оформить онлайн-заказ.

    Сегодня можно без проблем заказать как классический прямоугольный стол, так и овальной, круглой, полукруглой и угловой формы. Учитывайте его предназначение, место установки, а потом уже выбирайте лучший вариант.

    Основные разновидности письменных столов и их особенности

    1. Скрытый. Тот тип стола, который при надобности легко замаскировать и сделать частью интерьерной композиции. В закрытом виде такая мебель он напоминает шкаф, столешница размещается возле стены, служит временной картиной. Явный плюс – экономия пространства.

    2. Встраиваемый в подоконник. Его выбирают для тесных помещений, ставят возле окна. Плюсы: компактность, практичность.

    3. Угловой стол считается самым популярным, потому что его обычно оснащают множеством полочек, ящиков для канцелярии, тумб. Благодаря нему получается максимально эффективно задействовать полезную площадь комнаты. Такие столы используются для создания рабочей зоны.

    4. Прямоугольная модель имеет выдвижные ящики, ровную столешницу и компактные размеры. Если места мало, то данный вариант подойдет оптимально.

    Письменный стол: кратко о главном

    Обычно такой стол – часть кабинетной зоны, к материалам изготовления которого выдвигается множество требований. Так древесина – оптимальный вариант под все стили интерьера. Стандартная высота может быть 63-70 см. Она считается самой подходящей под рост среднестатистического человека. На пике популярности конструкции, которые оснащаются регулируемыми механизмами. Высоту таких столов всегда можно подкорректировать.

    Обычные письменные столы оснащаются выдвижными ящиками и имеют ровную форму. Современные модели могут впечатлять дизайнерскими решениями, необычной столешницей, наличием хромированных и стеклянных элементов.

    Перед покупкой письменного стола берите во внимание объем предметов, которые будут здесь храниться, а также специфику своей работы за ним, площадь комнаты и ее дизайн.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.