• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Шахтерам выделят 400 млн грн на погашение долгов по зарплате
    Опубликовано: 2015-04-07 19:00:00

    Верховная Рада выделила 400 млн грн на погашение задолженности по зарплате шахтерам. За соответствующие изменения в дополнение №3 к закону Украины о государственном бюджете на 2015 год (относительно государственной поддержки угольной отрасли) №2376 в целом проголосовали 269 народных депутатов.

    В соответствии с принятым законом расходы по бюджетной программе "Государственная поддержка угледобывающих предприятий" на частичное покрытие расходов по себестоимости готовой товарной угольной продукции увеличиваются на 400 млн грн за счет сокращения расходов по бюджетной программе "Реструктуризация угольной и торфодобывающей промышленности".

    Как сообщил министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин, в ноябре-декабре 2014 года сформировалась задолженность по зарплатам шахтерам около 650 млн грн, из них 200 млн было погашено, остается погасить 450 млн грн.

    liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.